Directorio de Personal

Puede elegir la primera letra del apellido paterno o buscar por dependencia

Mostrando del 1 al 50 de 2058 registros

Folio  Nombre Puesto Correo Telefono Dependencia
1 JEFA DE AREA 56226165 Defensoría de los Derechos Universitarios
2 ABRAHAM CAMACHO DANIEL JEFE DEL DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN DE SISTEMAS DE INFORMACIÓN 56237066 Dirección General de Administración Escolar
3 ABREGO SANTOS RAQUEL JEFA DE LA DIVISIÓN DE UNIVERSIDAD ABIERTA 5623 1571 Facultad de Estudios Superiores Acatlán
4 ABREGO UGALDE JORGE A. JEFE DEL DEPARTAMENTO DE VENTAS (52 55) 56 22 65 84 Dirección General de Publicaciones y Fomento Editorial
5 ACEVES ANTA CONSOLACIÓN JEFE DE PROYECTISTAS 56220232 Dirección General de Presupuesto
6 ACEVES AZCARATE MARIA MARTHA DEL SOCORRO JEFA DE DIVISIÓN DE CIENCIAS SOCIOECONÓMICAS 5623 1710 Facultad de Estudios Superiores Acatlán
7 ACEVES ROMERO JESÚS COORDINADOR DE DIFUSIÓN 5622 4288 Ext. 105 Instituto de Geología
8 ACKERMANN NILS COORDINADOR DE CÓMPUTO 562-24799 Instituto de Matemáticas
9 ACOSTA CALIXTO IRMA COORDINADORA DE LA UNIDAD DE EQUIPO DE USO COMÚN 5622-8998 Instituto de Ecología
10 ACOSTA GUZMÁN PATRICIA JEFA DE UNIDAD DE RELACIONES COMERCIALES 56228072, ext.46171 Dirección General de Cómputo y de Tecnologías de Información y Comunicación
11 ACOSTA LUNA LETICIA J. JEFATURA DE BIENES Y SUMINISTROS 5687‐6828 EXT 1104 Dirección General de la Escuela Nacional Preparatoria
12 ACOSTA VILLADA JUAN MANUEL SECRETARIO ADMINISTRATIVO 5622-7399 Instituto de Investigaciones Sociales
13 ACUÑA MA. EUGENIA COORDINADORA DE ATENCIÓN MÉDICA 5622 0540 Dirección General del Deporte Universitario
14 ACUÑA PAREDES SAÚL COORDINADOR DE BIBLIOTECAS 56 22 59 57, 56 22 59 32 Facultad de Medicina Veterinaria y Zootecnia
15 ADAM SIADE JUAN ALBERTO DIRECTOR 5622 8375*5622 8376 Facultad de Contaduría y Administración
16 AGUILAR ALMAZAN LUIS DIRECTOR DEL PLANTEL SUR 5622 9268 Dirección General de la Escuela Nacional Colegio de Ciencias y Humanidades
17 AGUILAR ASIAIN CÉSAR ÁNGEL SUBDIRECTOR DE VINCULACIÓN, COMUNICACIÓN Y TECNOLOGÍA 5622 6588 Dirección General de Publicaciones y Fomento Editorial
18 AGUILAR FONSECA SANDRA GUADALUPE DIRECTORA DEL PLANTEL AZCAPOTZALCO 5318 5540 ext:108 Dirección General de la Escuela Nacional Colegio de Ciencias y Humanidades
19 AGUILAR GAMEZ DELIA SECRETARIA DE SERVICIOS DE APOYO AL APRENDIZAJE 5448 3810 Dirección General de la Escuela Nacional Colegio de Ciencias y Humanidades
20 AGUILAR GONZÁLEZ MAURICIO JEFE DE DIVISIÓN DE ESTUDIOS PROFESIONALES 5622 4896 Facultad de Ciencias
21 AGUILAR MENDOZA CARMEN JEFA DEL DEPTO. DE PRESUPUESTO Y CONTABILIDAD 56-22-20-97 Facultad de Economía
22 AGUILAR SALAZAR MAXIMILIANO DIRECTOR DE DEPORTE REPRESENTATIVO 5622 0522*5622 0525*5616 0211 Dirección General del Deporte Universitario
23 AGUILAR SÁNCHEZ OMAR ALEJANDRO JEFE DEL DEPARTAMENTO DE EVALUACIÓN Y SEGUIMIENTO DE PROYECTOS INSTITUCIONALES 5623 1209 Facultad de Estudios Superiores Iztacala
24 AGUILAR TAMAYO RAUL ARCENIO DIRECTOR GENERAL 5622 6327 Dirección General de Asuntos Jurídicos
25 AGUILAR VALDEZ JOSE ANTONIO SECRETARIO ACADÉMICO 5658 0004 ext: 120 Programa Universitario de Derechos Humanos
26 AGUILAR CASAS ELSA SECRETARIA DE EXTENSIÓN ACADÉMICA Facultad de Filosofía y Letras
27 AGUILAR MATÍAS MIRIAM COORDINADORA DEL DEPARTAMENTO DE DIFUSIÓN 5622-7390 Instituto de Investigaciones Sociales
28 AGUILAR MARCELO SECRETARIO TÉCNICO 562-24495 y 97 Instituto de Matemáticas
29 AGUILAR NÁPOLES TOMAS JEFE DE DEPARTAMENTO DE PRESUPUESTO EXT.129 Facultad de Música
30 AGUILAR RAMÍREZ BENITO JEFE DE DEPARTAMENTO DE PERSONAL 41165 Facultad de Psicología
31 AGUILERA Y GOMEZ MARÍA DE LOS DOLORES JEFA DEL DEPARTAMENTO DE TÍTULOS PROFESIONALES Y CERTIFICACIÓN 56231716 Facultad de Estudios Superiores Acatlán
32 AIMÉE PAOLA COORDINADORA ACADÉMICA 5622 7051 Dirección de Danza
33 ALAMILLA CARRASCO ERIKA MINERVA JEFA DE DEPARTAMENTO DE COMPRAS 5622 2958 Ext. 40462 Dirección General del Deporte Universitario
34 ALARCON OLVERA JOSE MANUEL SECRETARIO GESTIÓN DOCUMENTAL , REUNIÓN DE DIRECTORES Y PLANEACIÓN DE PROYECTOS DE REFORMA 5622 1590 al 93 Coordinación de Vinculación con el Consejo Universitario
35 ALATORRE YAÑEZ PATRICIA SUBDIRECTORA DEL PERSONAL ACADÉMICO Y SEGURIDAD E HIGIENE 5622 2998 Dirección General de Personal
36 ALATRISTE GUZMAN OSCAR SECRETARIO ACADÉMICO DE LA ESCUELA PERMANENTE DE EXTENSIÓN EN CHICAGO 001(312) 5731392 Centro de Enseñanza para Extranjeros
37 ALBA HURTADO FERNANDO SECRETARIO DE POSGRADO E INVESTIGACION 5623 1939 Facultad de Estudios Superiores Cuautitlán
38 ALBARRÁN DOMÍNGUEZ ARIADNA COORDINADORA DE PROGRAMACIÓN PRESUPUESTAL 40362 Dirección General de Presupuesto
39 ALBARRÁN GARNICA ELIZABETH JEFA DEL DEPARTAMENTO DE ASUNTOS LABORALES CONTENCIOSOS 48038 Dirección General de Asuntos Jurídicos
40 ALBARRÁN SOSA GONZÁLO ENRIQUE JEFE DE DEPTO. PERSONAL 5622-2863, 5622-2864 Dirección General de Obras y Conservación
41 ALBARRÁN ULLOA VALENTÍN SECRETARIO TÉCNICO DEPORTE REPRESENTATIVO 5622 0529 Dirección General del Deporte Universitario
42 ALBARRÁN RAMÍREZ VIRIDIANA JEFA DE DEPARTAMENTO DE MOVILIDAD ESTUDIANTIL 22301 Facultad de Psicología
43 ALBERTO DELGADO RAUL DIRECTOR GENERAL 5622 0281 al 82 Dirección General de Presupuesto
44 ALCALÁ HERRERA VERÓNICA COORDINADORA DEL PROGRAMA INSTITUCIONAL DE TUTORÍA 56222437 Facultad de Psicología
45 ALCÁNTARA GARDUÑO MARTHA ELENA COORDINADOR 562-23899 ext. 44023 Facultad de Química
46 ALCANTARA MÉNDEZ ALEJANDRO JEFE DE LA UNIDAD DE INTERVENCIÓN 5665-6167, 5622-6552 Dirección General de Servicios Generales y Movilidad
47 ALCÁNTARA CONCEPCIÓN ERNESTO JEFE DE AREA DE PROGRAMACIÓN, SISTEMAS Y ESTADÍSTICAS. 562-22260 y 83 Facultad de Psicología
48 ALCIRA BARRERA NÚÑEZ SECRETARIA DE PROYECTOS ESPECIALES 5622 1243 Coordinación de Innovación y Desarrollo
49 ALCUBIERRE MOYA MIGUEL DIRECTOR 5622 4670 Instituto de Ciencias Nucleares
50 ALDACO JARAMILLO ANEL LILIANA COORDINADORA DE GESTIÓN DE LA DIRECCIÓN Facultad de Estudios Superiores Acatlán